Пятница, 03.05.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Сборка Мира

Информация - самое ценное что есть в Мире, информация всегда продавалась и покупалась. Информирован - значит вооружён!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум по материалам 5iz1.com » Фундаментальная голограмма » Любовь необусловленная (копилка описаний)
Любовь необусловленная
SolavitaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:23 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Прошу всех, кто "видел" это СОСТОЯНИЕ поделиться своими ощущениями, своим описанием. Я назвала необусловленной Любовью, можно назвать безусловной и всеобъемлющей Любовью. Вообщем, кто уже "выхватил" это хотя бы раз, сразу поймут о чём я. Прошу поделиться кто что успел понять, прочувствовать, узнать в этом состоянии, сколько бы оно не длилось...
Если вы запечатлели (описали) уже, скопируйте сюда пожалуйста. Оченна хочетца собрать склад описаний от разных людей. Копилку. Весьма интересную и приятную.
ad


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:29 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я первая открою копилку. Но мне не хотелось бы подробно описывать, т.к. я сделала это в своей книге. А здесь покороче расскажу. И начну с того с чего вообще начиналась вся эта история.
Это было в конце 2008г, я ворчала вслух на Высшее Я за все те беды, которые выпали на долю людей Земли и где были те, кто сейчас ченнелерит о своей любви и желании нам помочь и т.д.
Потом успокоилась немного, сижу, вспоминаю тосты на форуме коллег йогов, и спрашиваю своё Высшее Я. "Слушай, вот они все пишут как здорово что там, в ИСС, они повидали своих умерших родственников, друзей и увидели как все их любят... А я вот никак ни ощущаю что меня хоть кто-то любит вапще... я тоже хочу узнать увидеть, что меня любят. И на семинарах я была и холонтроп делала, ну никак ИСС не наступает! Покажи мне любовь! Дорогой Бог! Покажи мне что меня тоже любят! Что я хуже других?..."
Ну как-то так. Это было вечером. А утром я уже забыла о своей просьбе начисто, как обычно встала на коврик для разминки, успела только прогнуться на вдохе и наклониться на выдохе...и тут меня накрыло! ai ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ! Я видела себя поющей песни Любви Земле, себя смотрящей на Землю из космоса.
И Любви этой нет никакого предела, всеобъемлющая, вечная, ткань Мироздания, из неё состоит всё что есть. Это конкретная энергия = информация+ Любовь +свет одновременно!
Я увидела (увидела -слово образное, т.е. не глазами) что Бог - это и есть эта энергия, что я и есть эта энергия, я увидела единство всего, всего что есть, всё разнообразие какбы наплетается на эту основную ткань. Или скажем, всё что есть - лишь разные частоты, различные проявления, бесконечное разнообразие, фундаментом всего этого разнообразия является Любовь Бога. Это конкретная энергия! (которая здесь нам недоступна).
Я увидела огромное СОСТРАДАНИЕ! Вместе с Любовью. Вот тут я боюсь делать выводы, поскольку прочитав несколько схожих описаний разных людей... все они говорят об одном и том же, только разными /своими словами, но я не встречала в описаниях Сострадания. Поэтому пока предполагаю, что возможно имеет место накладка личной энергии, или энергии Души.
Но у меня было так, Сострадание прямо вместе с Любовью. Я улыбалась от счастья, кайфа и одновременно слёзы лились (откуда их стоко взялось?) ручьём, до такой степени я испытывала Сострадание к Земле и людям, за всё то, что Здесь "вытворялось". Сразу скажу что в обычном нормальном состоянии у меня такой Любви и такого Сострадания нет, и для меня самой это было сюрпризом - увидеть себя с такой вот стороны. Ведь я увидела также, что я ни какая-то там неудачница, чёрт знает кто, попавшая сюда неизвестно по какой причине, а я равна Богу, я хозяйка здесь и я здесь давно, прозвучало "с самого начала", но мне не пришло в голову задавать вопросы, не до этого было, как говорится что пришло то пришло, что уловила то уловила. Это потом я размышляла "с какого начала-то? с Атлантиды? раньше? позже?". Ну я махаю рукой, да и ладно какая разница.
И я увидела также (успела уловить инфу), что в ЭТОМ СОСТОЯНИИ я неспособна творить зло, хотеть кому-то или чего-то плохого, быть недовольной, спорить, воевать... вообщем весь негатив какой только есть, он отсутствует. Я не способна именно потому, что мне это просто ни к чему! бесмысленно, неуместно, ибо я ничем не обделена, ничем не ограничена, ни в чём не обвинена и т.д. Я равна Богу, я любима и люблю одновременно, и т.д. всемогущество какое-то ощущается. Вроде как в нормальном состоянии всё что я хочу кажется недоступным, а я сама кажусь себе маленьким несчастненьким мышонком загнанным в угол, тресущемся от страха от собственной мысли даже. А в том состоянии (безусловно в отсчёте от нормального оно является ИСС- изменённое состояние сознания, но если смотреть из Дома, из того что мы есть на самом деле когда мы не здесь на Земле, то наше нормальное не является наоборот нормальным, оно чудовищно искажено). Так вот из Любви ощущение такое: всё что хочешь пожалуйста, всё для тебя, я люблю тебя, будь счастлив пожалуйста... и т.д. И одновременно вы и есть кто это говорит, или по меньшей мере такой же. (слово прозвучало - тоже образное, не было звуков в ушах, скорее инфа которую я знаю и знала всегда).

Вот бы остаться в этом состоянии, да?


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:30 | Сообщение # 3
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Это сейчас я этого хочу и об этом мечтаю, но тогда, в тот день, что вы думаете я подумала? Я подумала "Да... если я останусь в этом состоянии, то я буду выглядеть по меньшей мере странно. Меня наверно упекут в психушку..." Я так подумала, может потому что из того состояния я могла бы подойти к любому и сказать "Я тебя люблю! Я - это ты, а ты - это я! Мы с тобой равноправные и величественные Боги!" Ну както так...
Ну как вы думаете, меня кто-нибудь бы понял? Меня понял бы лишь тот, кто сам был в этом состоянии, кто через это прошёл. Но как же прёт рассказать, побежать поделиться с людьми!
Мама дорогая! Меня так пёрло, что я села и написала книгу.
В моей жизни были получше времена, чем прямо сейчас, я летала, меня проперало и приперало неимоверно, и очень хотелось делиться, но все крутили у виска, да что крутили, прямо скажу от меня все отвернулись, дескать крыша потекла и т.д. И я села и "прижала хвост" вместе со своей Абсолютной Реальностью и Абсолютной Истиной. Ибо вокруг меня ненашлось никого кому бы это было интересно и нужно. Всем нужны лишь деньги. Ну мне они тоже нужны конечно... ag

Ну ладна, состояние продлилось не знаю сколько, ибо время неощущается, не определяется, а на часы я не смотрела (не пришло в голову). А потом постепенно отступило. Интересно, никаких особых изменений я за собой не наблюдала, т.е. едва ли можно говорить "отступило", поскольку оно настолько рядом! прямо здесь и сейчас, где-то в миллиметре может, но вот попробуй его выхватить снова "захотела-получила", фиг-то там. Не получается. Ну если грубо, то можно было бы сказать "меня посетила энергия", ещё можно сказать "я получила привет из Дома". Но это всего лишь попытка в словах.
Я желаю вам всем, кто ещё "не побывал дома" побывать! Хотя я не знаю точно, как это сделать, но вот получилось же когда я просто попросила своё ВысшееЯ, я даже не особо верила-то. И сейчас я неуверена т.е. это недоказуемо - Высшее Я мне удружило/показало, или же я сама вспомнила и сгоняла Домой.
Пробуйте пожалуйста всякими разными способами побывать Дома! Ибо после этого вам уже не нужны будут чьи-то мнения, версии и споры, вы будете это ЗНАТЬ! У вас будет точка отсчёта, внутренний стержень. Вы будете знать кто вы есть и никто не сможет более вас обмануть запугать и пр.
И когда побываете в этом ИСС, то запишите всё подробнее. И несите ко мне в копилку!
Ну если вам моя просьба кажется корыстной, заведите у себя копилку. В таком случае всегда можно обмениваться копилками и ссылками меняться. ad


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:33 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А вот кусочек форума, который мне удалось сохранить, где Борода пытается рассказать своё ощущение:

До Ебурга было много чего.
Не рискнул описывать в Энергетических дневниках. Сочтут сбрендившим от мании величия.
С кем поделиться, и зачем, и какими такими словами обозначить это?
Так, только намеки.
Разговор с Богом. Докатился… Свет, льющийся сверху.
Хочешь знать тайну? Ну, сам напросился…
Открытие ключевых тайн мироздания. Бли-ин, и нахрена я (я?) это сделал? Допрыгался. Говорили же: «Не ходи в ТУ комнату». Да как не зайдешь?
«Не пей, Иванушка, из лужицы знания – обломаешься на всю оставшуюся вечность»
За несколько секунд (или минут) ответы на многие вопросы: «Кто я? Зачем я здесь?»
Все ЯСНО. Да только кому расскажешь? А как вместишь в себя?
И никакие диктофоны не помогут записать все это. Ибо скорость восприятия и осознания такая, что за доли секунды сквозь сознание проносится объемы информации, сравнимые, может, с памятью всех компьютеров Земли, да еще во всех своих взаимосвязях и хитросплетениях.
Создание мира. Лучики, бьющие из центра меня. Биллиарды или как они там называются, сексильярды лучиков. Каждый есть предмет, идея, звук, образ. Гигантская многоуровневая сфера из сегментов сотворенных объектов, каждый из которых бездонный мир.
Бог, показавший все – Я сам. Просто Бог. При-ко-ол!
Открой Тайну, чтоб тут же закрыть ее.
Игра возможна, пока есть тайна. Тайна открытая перестает быть тайной. Я есть тайна.
Товарищи духовные хакеры! Не лишайте Бога тайны, ему не во что будет играться.
Забыть, поскорее. Знать забывая, и забыть зная.
Вот такая пре-люди-я к Екатеринбуржскому семинару.
Оригинал здесь:

Прикрепления: Boroda.rar (16.2 Kb)


группа Пробуждённые
 
marchelloДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:50 | Сообщение # 5
Мимоходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Было дело и не раз.
Благодаря растениям силы, я достигал такого состояния всеобъемлющей, всеохватывающей любви. Сам излучаешь любовь, чувствуешь как окружающие любят тебя. Это незабываемый и очень важный в жизни опыт. Учишся у этого состояния: как всё упрощается, когда подходишь к делу с любовью, когда общаешся с любовью, когда любишь себя, то твои недостатки затмеваются (или трансформируются), а на ружу вылезаю достоинства. Всё преображется: твой внутренний Мир, внешний Мир, со всеми вытикающими последствиями: всё получается, оказываешся в нужное время в нужном месте, колроче, Вселенная дарит без остановки. Тело наполняется какой-то жизненной энергией, силой и также если есть какие-то недостатки, то они преображаются в достоинства, а достоинства уже имеющиеся усиливаются, и смотришь на себя по новому.

Видишь людей, кто любит и любим (они красивы, даже если пожилые они светятся какой-то силой и жизнью)и они очень сильно контрастируют с теми, кто ненавидим. Те, кто ненавидим и ненавидит, они страшны внешне, на лицах (лицо- мимика души) всё написанно. В обычном состоянии такие люди отталкивают, пугают, раздражают. А в состоянии всеобъемлющей любви, ты испытываешь к ним сострадание. Я так понимаю, шо сострадание- это тоже любовь, но как бы на низшей своей ступени.

Да, такое состояния приблежает к Богу, чувствуешь единение с ним. Чувствуешь своё всемогущество, что всё возможно именно в этом состоянии. Учишся у этого состояния тому, чего ты делаешь не так в обыденной жизни, на что смотришь не так, какие не такие приоритеты и всё такое прочее что можно назвать антилюбовью и мешает нормально жить.

Но вот не назову это состояние необусловленным, хотя бы потому, что есть предмет любви. Но это всё мелочи.
Насамом деле это истинное состояние, в котором мы должны прибывать всю свою жизнь. Но как научиться этому состоянию? Я думаю это очень сложный процесс. Хотя как соглашусь с Solavitой, оно совсем рядом, протяни руку и возьми, но... Приходиться потеть, работать над собой, искуственно культивировать в себе это чувство и даже иногда есть подвижки, но они настолько незначительные , но нельзя сдаваться на этом пути. Это один из смыслов жизни.


Воля - вот лекарство от морщин на коже
 
SolavitaДата: Пятница, 23.12.2011, 16:26 | Сообщение # 6
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Cтишок сочинился под настроение:

О Бог мой! как сладки Твои объятия!
Твоя Любовь струится бесконечно!
И всеобъемлюще Присутствие Твоё!

Сдвинь облака, очисти Небо!
Смотри! Я для Тебя танцую и пою!
И знаешь Ты как я Тебя Люблю!

Знаешь Ты слова мои без всяких слов!
Ну а я теперь знаю и Тебя!
Оказалось всё общее у нас с Тобой!
Ничего не утаишь не спрячешь!

О Божечки О Божечки Ты мой!

Был просто воздух, стал Любви нектаром!
И так комфортно за пазухой твоей!
Я пьяная совсем но сроду не пила!

Глазами преданной собаки
счастливо-радостными смотрю вокруг
Тебя не вижу вроде,
Но знаю! всё пропитано Тобой!
И я
Тобою пропиталась вся насквозь
И вдоль и поперёк.
Примите Благодарность, моя Вселенная!
Мой Дом родной! Ты со мной и я с Тобой!


группа Пробуждённые
 
Форум » форум по материалам 5iz1.com » Фундаментальная голограмма » Любовь необусловленная (копилка описаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Google+

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz