Пятница, 10.05.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Сборка Мира

Информация - самое ценное что есть в Мире, информация всегда продавалась и покупалась. Информирован - значит вооружён!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум по материалам 5iz1.com » Фундаментальная голограмма » 2012 год (кто что думает)
2012 год
SolavitaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:24 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я думаю, что всё, что было напророчено, уже сбылось на самом деле. Ведь посмотрите, только почитайте новости. Землетрясения обещали? Вон их сколько. Пусть нас с вами это не коснулось, но для жителей Гаити конец света, можно сказать наступил, не в абсолютном смысле, но всё-таки, таких бед и разрушений, как говорится, мы и врагу не пожелаем. Ураганы, цунами, штормы....Вон их сколько! Наводнения? Вон их сколько. Всё что видели пророки в своих видениях, всё это происходит уже (возьмём последние 10 лет и вперёд возможно несколько). И "пророки" оказались правы и одновременно оказались правы те, кто говорил, что ничего не будет, всё брехня. Просто весь этот "конец света", катаклизмы, растянуты во времени и в пространстве. Материализуется по местам, а не по всей Земле одновременно, как это представляется когда мы узнаём о пророчестве( когда слышишь об этом, почему-то представляется в глобальных масштабах, повсеместно и обречённо. А зачастую именно так подают информацию..раздуто до глобальности).
Однако все эти страшные обещания уже здесь и сейчас. И многим досталось не на шутку, но большинство населения планеты продолжают жить как ни в чём ни бывало. Так что, полагаю, неуместно ожидать чего-то ещё более худшего, какого-то глобального потопа и пр. Во многих регионах потоп уже состоялся, кстати. Лично я настраиваюсь на позитивное будущее и что все самое худшее уже позади
er


группа Пробуждённые
 
marchelloДата: Суббота, 12.02.2011, 22:19 | Сообщение # 2
Мимоходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, накал страстей вокруг 2012 года.

Я верю в силу человеческой мысли, о том, что она материальна и я уверен, всё больше людей поддерживают меня в этом. Это как новая истинная религия, которая распространяется по всему свету. Отталкиваясь от этого знания, можно сказать, что человек сам выбирает тот Мир, в котором живёт, сам выбирает тот сценарий (судьбу)которого ждёт от этой жизни.
Давайте зададимся вопросом: действительно ли пророки настолько сильны и развиты, что они могут предсказывать будущее? Или же они задают тему, по которой мы с вами программируем своё будущее сами? Мне больше по душе 2ой вариант. Я вообще думаю, что нельзя предсказать будущее, можно только спрогнозировать максимально возможный вариант, а так, этих вариантов БЕСКОНЕЧНОЕ множество ( но это я так думаю).

Это конечно больное общество, которое требует страшных зрелищ. Я и сам таким же был 300 лет назад. Но я меняюсь, я стремлюсь к переменам внутри себя. И я не пошёл на фильм "2012". Предприимчивая братия поняла, на чём можно делать бабки, на том, что касается каждого. Именно шоу бизнес ( кино) раздуло такую шумиху вокруг 2012 года и показало как может быть при помощи своих спецеффектов. Сколько душ начало мыслить в сторону разрушения после просмотра этого фильма. Страх очень сильная эмоция, и 2012 год будет вызывать страх всё сильнее и сильнее у людей, кто посмотрел этот фильм, эти реалистичные спецэффекты наполненные ужасом и болью, будет разгонять мысль этих людей в сторону разрушения.
Кстати я уже видел в фильме "Армагедон", как метиорит прошивает насквозь башни близнецы в Ньюйорке.

Счастье приходит к счастливым, а несчастье к несчастным. Пакистан, Гаити- это беднейшие страны, там люди выживают, где население(имхо) не верит в то, что этот Мир прекрасен. И эти страны подвергаются таким напастям за последний год.
Я ехал на поезде из России в Австрию. Россия- полуразваленные заводы, срач у железных путей, серое небо и т.д. В Австрию я въехал ночью, я посмотрел в окно и увидел звёздное небо, и сразу пропитался каким-то чувством, не Российским, скажем так, я почувствовал магию этой страны в целом, её дух. Простите, если кого обидел.
Я был в анастасиевских экопоселениях, какая там атмосфера, какие люди, какие отношения, а таких чётких звёзд млечного пути я никогда не видел. В этих родовых поместьях царит такая аура, что волей неволей начинаешь верить, что у этой движухи есть будущее, и оно действительно есть. ay

Мы формируем своими мыслями ауру той или иной страны, притягивая те или иные события в свою жизнь, и в жизнь страны в целом, в жизнь планеты и всего человечества.

Я лично думаю, что все мы выходим на новый этап своего развития в 2012 году. Что-то типо истинной единой мировой религии, нового образа жизни, мышления, революции сознания или чёто на подобие. И самое важное, что эти изменения происходят у людей властьимущих, меняются их ценности, приоритеты. Это естественный процес в информационном веке. Матрица- система своими же руками (интернет) делает себя слабее, освобождая человека от своего ЧЕРЕЗМЕРНОГО влияния. А по закону Инь-Ян - всё должно быть в меру. И изменения происходят уже сейчас и мы видим их каждый день. Мы живём в эпоху таких перемен!, таких открытий!, мы становимся космической рассой человеко-богов.

Но всё же кем быть и как жить выбор за каждым из нас. Все мы образуем страны и всё человечество. Если у человечества будут созидательные мысли и аура, всё будет тип топ, если наоборот, то селяви bc , вы сами это выбрали. По себе знаю, что изменить себя очень сложно, сложно пропитаться любовью и верой шобы избавиться от страхов и обрести светлые мысли. Но надо работать над собой и помогать друг другу ad


Воля - вот лекарство от морщин на коже

Сообщение отредактировал marchello - Суббота, 12.02.2011, 22:22
 
SolavitaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:04 | Сообщение # 3
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Cпасибки, здоровско написал, Марчелло! ay
Quote (marchello)
можно только спрогнозировать максимально возможный вариант
Да, я думаю, хороший прорицатель видит перспективу, куда потечёт материализация скорее всего , для этого надо знать немалый объём инфы между прочим, чтобы задать вопрос хотя бы и понять ответ. Но опять же, для интуиции не составляет труда вытаскивать любую инфу из любой ПВЗ (пространственно-временной зоны). И опять же, инфа с каждым днём устаревает, ибо всё весьма подвижно и в этом я вижу великие шансы свернуть материализацию на лучший путь. Т.е. я отношусь к предсказаниям (которые настоящие а не программируемые, что кстати бывает трудно определить) как к подсказке куда потечёт материализация если не принять меры (изменить сценарий). Однако, во всём что мы видели забывают об этом сказать! Или я одна глухая?
Quote (marchello)
надо работать над собой и помогать друг другу

Quote (marchello)
шобы избавиться от страхов и обрести светлые мысли
Абсолютно согласна с тобой, Марчелло, в такие знаменательные времена, когда наступает разбор полётов, я чувствую некую ответственность за тех, кто вокруг меня, и очень переживаю, когда меня неслушают и непонимают, даже не желая понять. А ведь потом они скажут: "Почему вы нам несказали? Почему вы до нас не достучались? Надо было сильнее пинать!" Надо поддерживать друг друга, да, но понимать кого и куда. А то будет как в той притче: "Слепой слепого ведёт и оба в яму упадут..."


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Среда, 11.01.2012, 15:56 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Cчитаю, что даже в заветную дату - 21 декабря 2012 года- для многих не произойдёт ничего сногсшибательного. Ну для кого как. Ведут речь даже про Воскрешение умерших. Здесь надо не буквально понимать Воскрешение.
Если в некий момент Х произойдёт электромагнитная взаимопроникаемость соприкасающихся измерений, то мы увидим умерших в реальном времени на некоторое время, на короткое время , я бы сказала. Т.е. это возможно в момент частотного сдвига, но необязательно и не гарантировано. У меня также есть личное мнение по поводу электромагнитного сдвига 2012. Если действительно произойдёт слияние измерений, то каждый получит выбор... ну как сказать, это будет похоже на пере-отсев. "Разбор полётов" - я называю. Переотсев по законам физики, по вашим личным внутренним настройкам и качествам. Можно было бы сказать "по заслугам" - но это очень не точно.


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:01 | Сообщение # 5
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Молчание... на эту тему я также немного написала в статьях на странице Статус Земли и странице Частотный Сдвиг


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Суббота, 21.04.2012, 22:43 | Сообщение # 6
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Cегодня день Матушки - Земли. Во многих регионах России проводились посадки деревьев и другие полезные общественные мероприятия! Здоровско! Счасливого Дня Земли всем! целый год!



группа Пробуждённые
 
Форум » форум по материалам 5iz1.com » Фундаментальная голограмма » 2012 год (кто что думает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Google+

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz