Понедельник, 20.05.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Сборка Мира

Информация - самое ценное что есть в Мире, информация всегда продавалась и покупалась. Информирован - значит вооружён!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум по материалам 5iz1.com » Мастер Потоков » йога (домашняя)
йога
SolavitaДата: Четверг, 12.01.2012, 14:53 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я незнаю как назвать свою йогу, поэтому называю домашней. Поначалу я думала буду заниматься хатха-йогой, Изучала сайт Андрея Лаппы, выписала у А.Сидерского диски и книгу, но всё это показалось мне слишком сложным.
И потом, я ведь не собиралась становиться мастером спорта, или супер-пупер йогиной, или учителем йоги, с моими изначальными данными здоровья и вообще по состоянию скафандра, мне это близко не светило даже. Так что выкинула из головы ненужные мечты, и даже желание ходить в группу.
В первый же месяц идиотских занятий ( идиотскими они мне казались. потому что мне всё время казалось, что я всё делаю неправильно и у меня ничего не получается). Итак, в первый же месяц энергия проснулась (!), я стала делать 2-3 комплекса йоги каждое утро, чтобы она обратно не уснула. Но она и не собиралась засыпать! Жарило так, как будто я сижу на батарее или сковороде. 2006 и 2007 годы были самыми кайфовыми. Почему?
Потому что настоящая работа ещё не началась, и у меня остались самые классные воспоминания- текла сушумна, горела грудь, позвоночник, мятный жарок и мятный холодок, ОСы...и даже сияющая хитрость в глазах, типо: "Эля чё у меня есть!" Хотелось бежать и всем рассказать, как много они теряют, не разбудив свою энергию, ну просто распирало..
Конечно чакры загорались локально, т.е. они не загорались все одновременно, а в каком-то непостижимом режиме - то тут то там в теле. А к зиме 2007 уже началась трансмутация, или скажем, кап.ремонт скафандра, тогда радости поубавилось, ибо весь организм ходил ходуном. Представьте себе жизнь в квартире с кап.ремонтом. начали выходить проблемные ситуации, это называют ещё "чисткой блоков". И с этим со всем нужно было разбираться, благо разбуженная энергия помогает во всём, это самый лучший и самый верный, правильный и бесплатный помощник, который есть внутри каждого человека, абсолютно каждого.


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Четверг, 12.01.2012, 16:44 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Мастер Потоков или речь поведём о домашней йоге для лодырей, или очень занятых людей, или для людей, которые не собираются становится супер-гимнастами и спортсменами. С другой стороны, если соберётесь, но никогда не были, то энергия поведёт вас, направляя именно правильно и эффективно.
Ну и, понятное дело, перед тем, как становиться, Жарок почистит вас, заботливо вылижет с пяток до макушки, расставит все косточки по местам, как они должны быть-стоять "в лучших традициях" и именно правильно. Правильно, бесплатно и без лишних усилий с вашей стороны Жарок начнёт отладку, выздоровление и ремонт скафандра (мне так нравится называть тело). Ваша задача - наблюдать, прислушиваться, присматриваться, не вмешиваться со своим Умом, не делать железобетонных выводов, и не заморачиваться особо о том, что будет происходить и как должно быть. Записывать конечно наоборот приветствуется. Советую делать записи.
Здесь очень тонкая корректировочка. Поскольку Ум о таких вещах не имеет ни малейшего понятия, то и не следует особо умничать. Более понятно скажу: Ум может диктовать, что дескать сейчас надо сделать то-то, сесть так-то, а ногу следует задирать так же высоко, как инструктор и успевать за ним, не отставать... "А то иначе ничего не получится! Надо стараться!" - подначивает Ум. Не слушайте его. Не вы со своим старанием-прилежанием, ни ваш Ум драгоценный, который выполняет конечно преданно свои функции, осуществляет контроль, оценки, схемы роста и успеха и т.д. ag
ни вы ни ваш Ум не в курсе энерго-технологий.
И вы сами заметите, как ваш Ум не перестаёт удивляться тому, что начнёт происходить, когда вы стартанёте делать йогу. Доверяйте этой энергии, этой невероятно могущественной и таинственной Силе.
Ну сами посудите, если вы начнёте быть недовольными собой, что вот дескать сегодня ничего особенного на коврике не произошло, что вчера было круче, что у других круче, что должно быть так, а оно почему-то не так, И даже, что если проленились целую неделю, и путём не занимались, или даже вообще ничего не делали, - всё, капец, ай-я-яй! Догадайтесь, что потом. А потом вы сделаете выводы, что у вас ничего неполучается! er
А что должно получаться? Кто-нибудь знает? Я отвечу. Это знает только сам Жарок! ну и ваша цель, к которой он вас ведёт. А до неё, как говорится, раньше начнёшь - быстрее придёшь. ad

Итак, вы в курсе, что йоги очень пластичны, ну прямо как из резины. Вы наверное думали, когда смотрели, что эти люди занимаются целыми днями йогой, постоянно тренируются, как полоумные. То гвозди едят, у них может с головой что-то? или они с головой в йогу ушли?, не от мира сего. eh
На самом деле процесс зарезинивания мало зависит от стараний и прилежаний. Процесс зарезиневания или трансмутации тела осуществляет сама разбуженная энергия. Трансмутация - это дело постепенное, именно поэтому первый вопрос между двумя йогинами будет "Ты сколько лет занимаешься?" Протекает трансмутация в виде внутренне-костно-мышечных движений, не поддающихся какому-либо осмыслению или структурированию или приведению в систему/технику и т.д. Неисповедимы пути Жарковы. bn Можно только наблюдать это внутри себя и удивляться (и радоваться).
Поэтому если бы вы захотели ускорить процесс, или сделать что-то чтобы ... ну незнаю, может например чтобы выделиться на фоне остальных или стать Мастером, то вы не знали бы, что конкретно нужно делать. cs
Итого: всё что нужно делать - это прислушиваться к себе, научиться читать себя, понимать себя. Как только это начнёт у вас получаться (вы заметите), всё, вы неуязвимы, и никто вам не судья.
Ну можно ещё сказать, что если вы захотите более конкретных целей, добиться незаурядных результатов, то Жарок будет вести вас, направлять, выстраивать процесс в соответствии с вашими запросами, Жарок будет придерживаться вашей цели, какую вы зададите.
Есть же техники боевой защиты с использованием энерго-поля. Вот люди используют как хотят свою внутреннюю энергию.
Давайте посмотрим на картинке, довольно популярная картинка в интернете:


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Четверг, 12.01.2012, 17:12 | Сообщение # 3
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Посмотрим на чакры и обратим внимание на то, что горизонтальные вихорьки текут-излучаются восьмёркой.
Мы с вами говорили до этого (на странице Сборки Мира ) о вертикальных внешних вихрях, они вращаются, да. А эти, внутренние чакральные энергетические центры отвечают за материализацию. Перекрученная лента, - эту тему мы разбираем в текстовом семинаре "Сборка Человека" (можете заказать). Но вернёмся к нашим Жаркам.
Итак, какие нюансы, повторим:
1) не заставлять себя, не ворчать с недовольством, вместо этого привыкайте думать, что теперь-то у вас есть супер-помощник и волшебная энергия;
2) постоянно прислушиваться к процессам внутри себя и замечать когда вам бывает плохо, а когда хорошо, т.е. слушаем подсказки и способствуем очищению/чистке тела и балансировке чакр;
3) в период чистки часто могут возникать аллергические реакции и, скажем, абсурдности какие-то. Не паникуем, ни в коем случае не поглощаем таблетки горстями, и не бегаем по врачам (за исключением критических случаев если таковые будут, хотя вряд ли), а знаем, что идёт процесс, и всё будет ОК.
У меня, например, были мелкие волосы во рту, т.е. ощущение волос, а не сами волосы, ag вымораживало чесслово. Ну ничего, пережили, само появилось, само и пропало.
4) также в период чистки возникают разного рода ситуации в отношениях с людьми.
Тоже самое, знаем, что не случайно, расшифровываем, в чём дело, и решаем задачки. Здесь подсказку сразу вставлю. Если вы не решаете проблему, если не используете свою проблему в свою пользу, - она будет тащиться за вами до скончания века.
Ну вроде всё о грустном..
А теперь некоторые (не все) позитивные нюансы.
1) Микро-фото вспышки в глазах. Почти в точности как фотовспышка, когда фотаем, но только такие мелкие, как звёздочки.
2) Виброционное дрожание скафандра, ну прямо в точности, как трансформаторная будка. Ещё похоже на землетрясение. Или вот, кто близко с путями живёт, - трамвай идёт, земля дрожит. Похожее ощущение. ag
3) Световые вспышки в макушке. Крупная фотовспышка и почему-то именно под крышкой. Т.е. обведите голову от середины лба, пальцем вокруг головы, вот верхняя часть - это крышка. Под-крышечные вспышки белого света означают, что вы начали получать энергоинформационные пакеты.
4) Видеоэкран, кинопроектор, или обычно называют третьим глазом, - это я уже говорила, обалденная весчь!
5) ОСы - осознания во сне (себя во сне) и что-нибудь творение там - это тоже супер, доказывать не надо.
6) Ну и разумеется сам Жарок.
Вот в первое полугодие помимо нагревания и Жарка имелся у меня мятный холодок, тоже очень приятный, надеюсь, что снова появится. (дополняю от 16.05.2011: появился да ещё как! не просто в словах сказать... нижняя часть тела в нескольких асанах полностью мятная вперемешку с жарком, холодок с жарком) Т.е. энергия ощущается как приятный опьяняющий размягчающий Жарок. Но не так, как бросает в жар, когда мы потеем. Он сухой, греет изнутри. Особенно опьяняет, когда загораются одновременно несколько чакр,- в шортах, в солнечном сплетении, груди и горле (течёт сушумна), нагревается язык. Ну очень похоже, как будто только что хряпнул пол-стакана водки и отъехал... ag
Когда меня застала такая заварушка по пути в магазин, мне захотелось перестать идти и повиснуть на близстоящей ограде.

Некоторые коллеги рассказывали, что хотели обниматься, причём всё-равно с чем, с деревом, столбом или мусорным ведром. Ну кто с чем, я - с оградами да с лавками.. ag
Интересный момент хочу поведать. Раньше я бывало с подругами по пиву, вот настал очередной раз и случился облом. Иначе наверное и не назовёшь. Сначала я захмелела, буквально 15- 30 минут (точно не скажу, не засекала) и вдруг резко протрезвиваюсь и сижу как дура, голову ломит. Приехали, думаю, конец пивам. bn
Дело в том, что вращение поля становится устойчивым, и тем более, если вы сами делали установку на здоровье, то энергия блюдёт цель и возвращает набранные химическим отравлением обороты настырным образом! Делает как было "просим не вмешиваться" мы держим курс на Здоровье - кричат все клетки и все обороты.
Ну я особо и не расстроилась. Надо не терять способность веселиться на трезвую голову. Гораздо круче, меж прочим


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Четверг, 12.01.2012, 17:13 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Насчёт питания совет прост и естественен - избегать химии и несвежих продуктов. Тут я за себя только могу говорить... стала предпочитать раздельное питание, т.е. не как на праздниках-застольях - всё в кучу, а раздельно, если суп -то суп, если рис- то рис, весь день, т.е. одно блюдо на день/сутки. Вегетарианцем ещё не стала. И кофе ещё пью, но молотое, не варю, а завариваю кипятком.
Вообще энергия очень индивидуальна, она ваша, любящая мягкая и совсем не насильственная или требующая. Поэтому, я считаю, что и энергетическая практика также должна быть в основном индивидуальна. Поэтому советы у меня в основном общие, ибо вы сами решаете как питаться, как заниматься, с какой интенсивностью и регулярностью, вы можете превратить практику в валянье на диване, а можете превратить её в фитнес, или в боди-билдинг, выбирайте, что нравится. И ещё неизвестно, у кого вперёд видеоэкран откроется: у того кто на диване валяется или у того кто вкалывает в спортзале. Хотя с другой стороны, у спортсмена здоровье получше, а значит и результаты/достижения более быстры
и вероятны. Состояние здоровья конечно весьма значительный фактор, и во всех сферах жизни, споры излишни по-моему. Что ещё... советую застилать подушками-одеялами все твёрдые и острые углы, чтоб если случится вылет из тела, то вы, как я, не испугались, а позволили этому произойти.
bv


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Суббота, 28.01.2012, 22:20 | Сообщение # 5
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Если сказать с некоторой долей юмора, а я люблю говорить с такой долей, то с медицинской точки
зрения слова "Сборка человека" будут означать определённую информацию. Догадываетесь какую.
Если с бытовой точки зрения, то под Сборкой можно подразумевать внешний вид, включая формы тела,
одежду, хотя у симоронавтов традиционно это называется "упаковкой". А мы с вами сейчас будем
рассматривать Сборку человека именно с энергетической точки зрения. И конечно же сразу на ум
приходят-вспоминаются чакры!
Традиционно в йоге и других энергетических практиках считается, что у человека имеется 7
внутренних чакр, энергетических вихорьков. И хотя я у себя насчитала 8, но я спорить с авторитетами не собираюсь.
Вот они:

Однако почти отсутствует информация в традиционных источниках, и всё-таки есть в Интернете
(если хорошенько поискать) об остальных, внешних энергетических чакрах человека.
Ради этого собственно я и затеяла разговор о чакрах, - чтобы повторить для одних и поведать
другим прямо здесь и сейчас эту непопулярную в обществе информацию.
1) 8-ая чакра находится в пределах 30см над головой;
2) 9-ая чакра находится ещё выше над головой человека. И при выравнивании-балансировке и активации
9го электромагнитного слоя ДНК, будет соединять данного человека с энергоинформационным полем Земли.
3) 10-ая внешняя чакра располагается в нашей Солнечной системе, определяет местоположение человека и мн.др.
4) 11-ая чакра располагается и определяет местоположение человека в Галактике;
5) 12-ая чакра будет заякорена и определяет местоположение в локальной Вселенной.
Ну конечно БУДЕТ, ведь их надо сбалансировать активизировать и настроить. Хотя не факт, что они у нас (внешние чакры) расстроены и болтаются где попало. Кто бы знал? врать не буду, пока не в курсе.
Различные подробности про чакры об их цветах и стихиях, предназначениях
вы можете прочитать в других книгах, книг много, информация есть. А я скажу, пожалуй, что блансировка-отладка всех чакр важна без всякого преувеличения, поскольку то, как они работают влияет на ваше тело и ваше поведение.
Например, если сердечная чакра хорошо открыта, а волевая полу-открыта, то вы будете жить и поступать в угоду другим и в ущерб своим интересам, и при этом вами ещё будут недовольны!
Как вам такое? Несправедливо? Но всё работает по законам физики, поэтому полностью справедливо! Просто надо не забывать, что энергия первична, а материя следует за энергией, и никак не наоборот!


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:46 | Сообщение # 6
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Да, чуть не забыла, для начинающих я провожу вебинары, подписаться вы можете здесь перейти на страницу подписки


группа Пробуждённые
 
Форум » форум по материалам 5iz1.com » Мастер Потоков » йога (домашняя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Google+

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz