Пятница, 10.05.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Сборка Мира

Информация - самое ценное что есть в Мире, информация всегда продавалась и покупалась. Информирован - значит вооружён!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум по материалам 5iz1.com » Сборка Человека » Просветление (что это, с чем едять)
Просветление
SolavitaДата: Среда, 09.03.2011, 09:36 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Начну с юмора. Понравился ролик, сёдня наткнулись случайно, катались по полу... Просветление Путина. Мысли разбежались, не может их найти...



группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Вторник, 03.03.2015, 15:51 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ничего не написано, мной не могло быть написано, ибо я ещё в то время сидела в матрешке, в последней, но всё-таки, в Безусловной беспричинной Любви! Многие думают, что это последняя инстанция и ... а скорее и не хотят уходить от такой сладости. Вот и я с 2006 по 2013 летала и млела, жизнь в розовых очках, в светлых тонах   в повышенных вибрациях. эх...лепота. Но в январе 2014г ютуб подсунул мне Муджи! И выяснилось, что надо идти дальше этого, надо искать себя, постигать своё Истинное Я, "КТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ?"? 
И вместо того, чтобы настраивать свою пластинку, ум-болталку, на лучшее будущее, планировать и вершить реальность, надо отстраняться от мыслей, от карусели в голове, проще говоря надо МОЛЧАТЬ!
Так что всё идёт своим чередом, как говорится, всему своё время. Теоретически теперь я знаю, кто я, осталось исполнить на практике.
Спрашивайте, если что, пишите здесь или в других местах, вы можете найти меня и в соц.сетях и в чате и в скайпе, обращайтесь.
Пишите, не стесняйтесь. Впереди идущий подаст руку поддержки.


группа Пробуждённые
 
Форум » форум по материалам 5iz1.com » Сборка Человека » Просветление (что это, с чем едять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Google+

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz