Вторник, 21.05.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Сборка Мира

Информация - самое ценное что есть в Мире, информация всегда продавалась и покупалась. Информирован - значит вооружён!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум по материалам 5iz1.com » Сборка Человека » ВТП (вне-телесные путешествия)
ВТП
SolavitaДата: Среда, 11.01.2012, 18:30 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
или ВТО - вне-телесный опыт.
Или выходы /вылеты из тела. Прошу поделиться своим опытом. Как это было впервые и каким образом/методом удалось, и как потом удавалось (последующие опыты). Наверняка вы делали записи и вам нетрудно будет скопировать.
Мне писать мало, так что я первая напишу.
Первый вылет из тела, я бы сказала полу-вылет, случился весной 2006г, я делала комплекс йоги в тот момент. Поскольку я испугалась, каким образом моё тело рухнет, да и вообще испугалась от неожиданности, то получилось так, будто я вышла из тела, тело стало падать, и тут же зашла обратно в тело, и в результате я упала на попу, т.е. села как бы. Успела ухватить ощущение "молниеносное таяние мороженного" но растаять себе не дала.
Больше вылетов не случалось. До недавнего времени. Примерно месяц назад я прочитала книгу Михаила Радуги "Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру". Удивилась, насколько это просто и заманчиво и решила попробовать.
Оказалось, не так-то просто для меня. Целую неделю все старания бестолку, мне удавалось пол-ночи пролежать, то поднимая, то теряя вибрации, удавалось подолгу молчать (отсутствие внутреннего диалога), но вылететь - нифига.
И вот, однажды, весь день болела голова, я выпила таблетку и прилегла одетая, в толстовке, натянув капюшон на голову, поскольку морозило.
По-моему я задремала и что-то увидела в этой дрёме, но потом вышла из неё и наблюдала за вибрациями в теле. Потом вспомнила про напряжение в голове и уставилась в лоб (закрытыми глазами), имитируя напряжение... о чудо! возник зум.... как ещё назвать... зззззз... зум такой, очень похоже на напряжение в электричестве (в катушках или трансформаторах). И я через спину, точнее через правую лопатку как-то выкатилась. Как помнила по книге, пыталась видеть, наладить видение. И мне это удалось, но сбоку справа что-то как бы закрывало край, тёмное, не проглядывается. Я стала пытаться это убрать практически рукой, но ничего не получалось, одновременно я подумала, что на улицу я лететь не хочу, потому что там холодно, и решила просто поболтаться по квартире. И одновременно пыталась выяснить что с правым краем экрана. И тут возникло чувство что на диване (на другом, не где я лежала) кто-то есть, я почти слышала скрип дивана и подумала, что сын пришёл домой и тусуется на диване. Я захотела посмотреть на него, одновременно "расчищая" правый край "экрана", но не получалось обернуться назад. Возникла заминка, захотелось выяснить уже два пункта: что справа и что сзади (на другом диване). И вдруг я как бы раздвоилась, я смотрела как бы из глаз которые лежат на диване (тело) и поняла что это блин капюшон надвинулся на лицо справа и мешает/ограничивает обзор справа. Ладно, теперь пытаюсь оглянуться влево-назад, не получается. И оглянуться не получается и отодвинуть капюшон тоже не получается. И тут до меня доходит, что я не владею телом, т.к. в нём меня нет, поэтому не могу повернуться. Потом я увидела двух чуваков в серебристых скафандрах.....нет, не в скафандрах а в комбинезонах, шлемов-то не было, они стояли возле каких-то тумбочек чтоли и смотрели в мою сторону. Мне почему -то подумалось что они близнецы, похожи были или я не разглядела лица. Я приостановилась, смотрю на них, жду, как будто они должны были меня судить, говорить о моих грехах или указания /наставления может скажут (?), но они молчали. Ладно думаю тогда я полеч...не успела даже мысль додумать - вижу красивый пейзаж, лес, солнце, тропинка, сказочно, но вдруг всё погасло и я открываю глаза. Приехали что называется, только я во вкус вошла...

Вот и всё, сам опыт оцениваю как "не очень", то что я хотела (план действий) я даже не вспомнила, а как всегда в своём репертуаре стала отвлекаться на мелочи и выяснять какую-то ерунду. Но с другой стороны для первого раза возможно это неплохой опыт.

В обоих случаях, как в ОС так и ВТП,  самым важным является степень осознанности. Иначе в случае ОСа - засасывает в обычный сон, а в случае ВТП - засасывает обратно в тело. Также нужна программа действий, тогда она поможет удерживаться в тех реальностях. Ну и заинтересованность наверно, чтобы не было всё-равно, ведь мы привыкли уходить в сновидения просо потому, что хотим отдохнуть, хотим спать, (ведь завтра рано на работу вставать), а вовсе не потому, что хотим почудить в иной реальности, или потворчествовать что-нибудь, или научиться чему-нибудь, или встретить кого-нибудь, или побывать где-нибудь... и т.д. (как учит М.Радуга).


группа Пробуждённые
 
Форум » форум по материалам 5iz1.com » Сборка Человека » ВТП (вне-телесные путешествия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Google+

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz