Понедельник, 20.05.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Сборка Мира

Информация - самое ценное что есть в Мире, информация всегда продавалась и покупалась. Информирован - значит вооружён!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум по материалам 5iz1.com » Мастер Изобилия » Маги-акции
Маги-акции
SolavitaДата: Среда, 11.01.2012, 19:07 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Сюда пишем на тему Маги-акции. Для начала (для понимания о чём речь) прочтите статьи на страницах Мастера Изобилия http://5iz1.com/izobiliya.php

Захотелось уточнить. Давайте договоримся, что к теме Маги-акции будут относится все магические ритуалы, основанные на юморе и лёгком магическом волшебстве. Сюда же пишем симоронские акции и ритуалы, поскольку Симорон основан именно на юморе.
Но бывает так, что проблема встала в полный рост и нам совсем не до юмора, как говорится. Предлагаю создать новую тему "Сурьёзный шаман или Помогите!", в которую мы будем жаловаться на проблему и решать её с серьёзным деловым лицом, вообщем, шаманить по-страшному!


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Среда, 11.01.2012, 19:18 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А сейчас мой рассказ про то, как я насиморонила кожаный плащ.
Ой... 2006 был год или 2007 не помню. Весна, солнышко, с крыш капает, настроение хорошее, иду на собеседование (устраиваться на работу). А вышла рановато, мне было назначено на определённое время, поэтому я завернула в торговый центр, прошвырнуться по модным бутикам. И вот в одном бутике вижу "Распродажа, скидка..." чуть ли не 100% "Ну обычно остатки так распродают, которые зависелись.." - думаю я. И подхожу к этим остаткам, сама думаю, и чего я забыла в этом "колхозе... Смотрю плащик ничего так, крокодилковый, прошивка белыми нитками как я не люблю, ну-ка померю, надела, мне идёт, с каждой минутой он всё больше мне нравился. "Сколько?" - спрашиваю. Консультант: "Там же написано: Распродажа" Я говорю: "Да, но я же не в курсе сколько было" Она: "Не помню..12 или 14, сейчас посмотрим... а сейчас 3" - она говорит. Я так себе думаю: "Ну замечательно, всего 3 штуки..но где б их взять?" 8-) Вешаю на место и решаю, что пока настроение не начало портиться, лучше я пойду на улицу. ag Но перед тем как выйти на улицу, на первом этаже был такой украшенный растительный уголок с водопадиком и цветами, и наверху по камням плёлся (был развешан) чёрный виноград. А на кануне я шаманила на деньги и увидела на внутреннем экране чёрный виноград. Тааак! Это хороший знак! - подумала я, ободрившись. В Симороне такие знаки поддержки часто называют Сигнализатором (как впрочем и препятствие тоже называют сигнализатором, т.е. это в каком-то смысле повторяющееся изображение, возникающее в определённый момент).
Получив сигнал поддержки я обнаглела, вышла на улицу, достала мобильник, демонстративно понажимала на кнопки и серьёзно-деловым тоном говорю: "Алё, секретарь? Передайте Главному, что если я не получу крокодилковый плащик в течение 3х дней, то на работу устраиваться перестану!" На слове "перестану" я сделала намеренно ударение и "повесила трубку".
Далее, собеседование прошла, но результат сразу не сообщили и сказали, что в случае положительного решения они мне позвонят.
Что дальше. В течение следующих 3 дней, мне подарили 100 долларов, я приезжаю в магазин за плащом. А там вместе с консультантшой присутствует директорша и возмущённо так : "С чего это три? Меньше 12 он не стоит!" Я говорю: "Я мерила и мне сказали 3, вот я приехала...и" Вдруг она сдаётся, добрея на глазах и говорит: "Ну хорошо, в честь 8 Марта, отдам за 3 так и быть!" Я надеваю крокодилковый плащ, а он на солнце оказывается не чёрный, а тёмно-синий с фиолетовым отливом! Ух-ты! Да он ещё и с секретом! Цвет прям как у винограда! Такая радость и благодарность ко всем кто в этом участвовал! Кто участвовал в симоронском спектакле "крокодилковый плащ от чёрного винограда"! В этот же день или на следующий мне позвонили и пригласили на работу! Которая мне кстати тоже нравилась, хотя проработала я там около 1,5 лет всего, но воспоминания хорошие.


группа Пробуждённые
 
Форум » форум по материалам 5iz1.com » Мастер Изобилия » Маги-акции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Google+

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz