Пятница, 10.05.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Сборка Мира

Информация - самое ценное что есть в Мире, информация всегда продавалась и покупалась. Информирован - значит вооружён!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум по материалам 5iz1.com » Мастер Отношений » Любовь М+Ж (и снова о любви)
Любовь М+Ж
SolavitaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:35 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
На этот раз о любви между мужчиной и женщиной. Любовь к противоположному полу, на мой взгляд, самой страстной и искренней бывает в годы юности и даже в школьные годы. Ибо социум не запрограммировал и не поработил ещё юные УМы.
Об этом можно много говорить, но сейчас лучше я сделаю другое... прям здесь выложу прекрасный фильм, который я могу смотреть сколько угодно раз. Сама удивляюсь, но не надоедает. До такой степени в нём всё сбалансировано и подобрано со вкусом и талантом. Фильм База Лурмана с Леонардо Ди Каприо и Клэр Дэйнс, с суперскими саундтреками, обалденными костюмами и великолепной постановкой. Ромео и Джульетта по Шекспиру. Но сюда не удаётся, так что перейти на др.страницу и смотреть онлайн.


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:27 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Самый позитивный персонаж какбудто бы священник Лоренцо, который постоянно корректирует всех к более позитивному взгляду и более мудрому решению: "Ты ведь по закону достоен смерти, а остался жить. Ты что ж так слеп, что милости невидишь?" и т.д. Но он один против горсти негативно-мыслящих, и ничто не смогло помешать материализации их негативных ожиданий, вплоть до того чтобы почти наступить на спасительное письмо и пройти мимо, мимо шанса... грустно...

группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Пятница, 24.06.2011, 15:14 | Сообщение # 3
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
В последнее время всё чаще я слышу слова типа: "Если любишь меня - оставь меня" и всё чаще стала замечать у людей такую привычку - флиртовать, но не влюбляться всерьёз. Иметь кучу поклонников и поклонниц, встречаться со многими, но только не влюбляться всерьёз. Начинаешь разговаривать с этими людьми, копнёшь глубже - ох, любви настоящей всё-таки хочется, на самом деле всё-таки ищут её, настоящую, страстную, глубокую, красивую и долгую любовь. Ищут, ищут, а когда находят, - убегают, начинают оттопыриваться и прятаться и т.д. Как будто боятся чего-то.

1) 1-ая причина - у меня уже есть готовый слоган - "Сначала мечтаем, а потом не можем в это поверить"

2) 2-ая причина - сложнее, но я попробую высказать мысли вслух.
У большинства людей всё ещё в УМе устойчивый стереотип любви М+Ж. В котором к любви неотвратимо примешивается грусть и страдания. И сейчас на 4 уровне плотности сознания всё больше и больше людей теперь уже не согласны страдать, они не хотят негативных эмоций, грустить мучиться страдать, заморачиваться. Поэтому предпочитают отказаться влюбляться, отказываются отдаться, или скажем фаллинг ин лове (falling in love_). Люди боятся оков любви, как говорят обычно "я без тебя жить не могу" и т.д.

Внимание! это реальная, вполне обоснованная причина, из-за которой народ вместо того чтобы любить "играют в любовь".
Вот почему они так "дёргаются" (извините за выражение) - хочется но незззяя.

И происходит всё это не просто так, а именно чтобы каждый подёргавшись таким образом научился любить без грусти и страдания, без излишней привязанности к объекту любви, и значит без излишних требований к объекту любви, без излишней ревности, без лишнего самогипноза и воздушных замков и прочее.
Смотрите также материалы моей книги о самогипнозе (скажем так: там начало, а здесь можно продолжить эту тему).

Повторюсь, И происходит всё это не просто так, а именно: на 4 уровне плотности сознания вносятся коррективы энергии. Через это будет проходить каждый. Каждому необходимо от энергии любви отцепить негативный блок. И делается это не щелчком пальцев. Во-первых, об этом надо ЗНАТЬ в теории, во-вторых отрепетировать на ПРАКТИКЕ. Т.е. несколько раз влюбляться -расстоваться, чтобы пере-же-вать на собственной шкуре и сбалансировать себя в сторону новых энергий, новых требований к отношениям, скажем так.
Любовь становится светлой, радостной и счастливой, без дурацких драм, и нервотрепательств. Любить с радостью, с благодарностью, искренно, без подозрений, претензий и чрезмерных привязок.
Таковы требования нового времени и новых частот в которые вошла планета.


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Пятница, 24.02.2012, 12:36 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Итак, подойдём поближе к вопросу как любить без страдания и нерво-трепательств.


Для начала я прошу вас отлистать назад по времени и вспомнить, как всё начиналось.
Вот в поле зрения появился привлекательный объект, возникло радостное чувство, кажется это любовь...
Я прошу вас вдуматься на этом моменте, что конкретно произошло?
А произошло следующее - в вашем поле возник катализатор (человек напротив), который активировал вашу любовь, вашу энергию любви. Энергия любви прекрасна, она вдохновляет нас, возникают мечты и т.д. Чья это энергия и где она засияла, зажглась? Это ваша энергия, это вы подключились, зажглись как огонёк. Она внутри вас и вам принадлежит. Человек напротив является лишь катализатором. Но мы обычно что делаем? Мы привязываем трансляцию этой энергии к катализатору (в виде причины) и что делаем? да, мы ждём в ответ того же. Мы ждём отдачи. Я же тебя полюбил(а), теперь твоя очередь! Отдай мне обратно мою энергию, ответь тем же, люби меня тоже, ведь мы вроде догворились...мне показалось что ты тоже любишь меня. Ну примерно так... И когда мы замечаем, что объект любви не оправдывает надежд (не горит к нам тем же), то что мы обычно делаем? ударяемся, страдаем, потому что мы думали что уже не одни, а выясняется что мы по-прежнему оставались одни всё это время (пока питали надежды)... и мы выключаемся, угасаем, снова одеваем негативное покрывало, и более того, планируем или больше не верить никому, по меньшей мере быть в следующий раз "умнее", а в худшем случае решаем поступать с другими так же... мало ли что приходит в голову в качестве решения на вопрос "что теперь делать". Вот сценарий примерно такой, обычно.
Давайте пошлём все негативные мысли и боль внутри на хутор бабочек ловить... Вы полагаете это трудно ? невозможно? А кто удерживает боль? Кто ворчит и недоволен и ущемлён и задет? Полагаю вы, тот, которого "обманули".
Давайте, мысленно соберите весь этот негатив и отправьте его на хутор бабочек ловить или лесом.
Давайте вернёмся к моменту "как всё начиналось". Отлистали, вспомнили?
А теперь войдите в тот момент, когда вы полюбили, в начало, восстановите свои чувства. Но на этот раз полностью осознавая, что эти чувства ваши и вам принадлежит эта прекрасная энергия. Человек которого вы полюбили, только сыграл роль катализатора и активировал эту восхитительную энергию внутри вас.
Встаньте и поклонитесь этому человеку, поблагодарите за активацию, скажите искренне Спасибо!, и теперь обратите трансляцию этой энергии на себя. Оставьте эту энергию включенной, удерживайте её, не соглашайтесь отпускать, не позволяйте себе гаснуть. Не позволяйте негативному покрывалу укутать вас снова. Пусть любовь сияет, пусть струится внутри вас. Сияйте и любите. В моменты когда не получается транслировать энергию любви себе самому, просто направьте трансляцию в Мир, в сторону Бога/Неба, просто сияйте, излучайте в пространство вокруг себя. Как солнышко. Позвольте себе любить всё и всех вокруг вас. Покружитесь, потанцуйте, спойте что-нибудь.
Уж себя вы любите больше в любом случае. Не так ли?
Возможно этот человек которого вы полюбили просто не в состоянии воспринимать вашу энергию, мало ли может быть причин. Однако ваше сияние не останется без внимания. Когда мы любим и сияем любовью, огоньки на Земле видны далеко из космоса. Так пусть их будет больше на нашей красивой планете.


группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Пятница, 24.02.2012, 13:38 | Сообщение # 5
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
В конце концов, дорогой влюблённый человечек, призываю посмотреть вот под каким углом.
Возможно ты научился чему-то новому, играть в футбол, играть на гитаре, сумел подраться, или научился готовить, вообщем было что-то, чтобы охмурить объект любви, обратить на себя внимание. Возможны ты прикупил новые шмутки, сменил причёску, приобрёл косметику, или машину, новых друзей или новую работу. Короче ты взялся за себя чтобы улучшить, и тебе удалось многое сделать. Ну и где всё это? Это осталось с тобой, так ведь? То что ты делал "РАДИ НЕЁ (ЕГО)" - это всё осталось у тебя. А что поимел от тебя объект твоей любви? Что осталось у него(неё)?
К мужчинам слово. Возможно ты заплатил за билеты, за цветы, на подарок, потратился, как ты себя чувствовал? Говорят, "Кто платит тот и музыку заказывает" Ты чувствовал себя Хозяином положения. И всё это тоже осталось с тобой. В арсенале твоей личной силы. Ты был в тот момент джентельменом, был на высоте. Таким и остался в её памяти. И снова всё осталось при тебе. А в твоей? В лично твоей памяти? Ты остался джентельменом или лохом ? Как возможно ты думаешь, что ты лох, и тебя кинули, ну так ты сам так решил! В таком случае никто кроме тебя лохом тебя не считает. bl Подумай об этом. Ну а если ты джентельмен, то за твоей спиной, оглянись, возможно уже скопилась девчоночья очередь.


группа Пробуждённые
 
Форум » форум по материалам 5iz1.com » Мастер Отношений » Любовь М+Ж (и снова о любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Google+

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz