Понедельник, 20.05.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Сборка Мира

Информация - самое ценное что есть в Мире, информация всегда продавалась и покупалась. Информирован - значит вооружён!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное » Странное » Мистика или Непознанное (рассказываем, обсуждаем)
Мистика или Непознанное
SolavitaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:31 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Прошу поведать историю, поделиться своим опытом, рассказать. Что-то такое, что кажется совершенно из ряда вон нормального. Вообщем, странное, очевидное (т.к. вы видели это собственными глазами) но невероятное.

группа Пробуждённые
 
SolavitaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:33 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Это было ещё в детстве. К бабуле пришла соседка. Стали они выпивать да байки сказывать, а меня спать уложили. Предполагалось, что я уже уснула, но нет, уши на макуше, подслушиваю. Одна история страшнее другой, я их все уже непомню, помню последнюю. Дескать повадился к Клавке покойный муж по ночам хаживать, да просится с ней прилечь. Ну она раз позволила, да обняла его, но коснувшись спины, обнаружила густую растительность волос...да как заорёт. Вообщем это оказался ...кто б вы думали? чёрт! "А я, -говорит- шла как раз к ней и вижу из трубы вместе с дымом головёшки повылетали. Ну, думаю, нечистой силой пахнет, да побежала бегом давай в дверь стучать со всего маху. Тогда она мне всё и рассказала, раз уж я увидела".
Я лежу, мне жутко, кажется майка намокла, и вижу над комодом дед появился седой, с седой бородой, в красной атласной рубахе, взгляд добрый. Образ был по грудь, ну как портрет/фото. Я ещё пуще испугалась, зажмурилась и запищала, вызывая бабусю: "баба, баба.." Она прибежала из кухни, что-то пошептала на меня, перекрестила то ли на лбу толи над лицом, и я сразу же уснула как ни в чём не бывало.
Бабуся моя та ещё ведьмочка-шаманка, даже сейчас она всегда снится мне молодой да хитрой, с блондинистым хвостом, ну прям как у Мадонны в клипе. При жизни я такой её никогда не видела, да и вряд ли она носила когда-нибудь блондинистый длинный хвост.
У нас на горе жила соседка т.Зина, любительница выпить конечно -такой я её помню. Но рисовала она просто отлично. Весь дом увешан был картинами, и цветы и пейзажи, но кроме прочего черти! Рисунки чертей у неё были повсюду, и в хате и в летней кухне. И симпатичные вообщем-то, если не бояться. То в шортах, то в юбке, в жилетке или в рубашке, и неизменно рожки на голове, длинный хвост с кисточкой и копыта. Уж откуда она их срисовывала, я стеснялась спросить.


группа Пробуждённые
 
Форум » Непознанное » Странное » Мистика или Непознанное (рассказываем, обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Google+

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz